الانتقال الى المحتوى الأساسي

جامعة الملك عبدالعزيز

KING ABDULAZIZ UNIVERSITY

مركز تطوير التعليم الجامعي

Untitled 2
         دبلوم التطوير المهني للمعلم الجامعي - الخريجين

 
الاسم الكلية الموجه الدفعة
د.ثريا عبدالواحد عيد  التمريض أ.د.إلهام حلمي نقشبندي الأولى
د.عهود عثمان حسين فلمبان  التمريض د.شادية عبدالله يوسف الأولى
د.اروى عبد العزيز اللنجاوي  الحاسبات وتقنية المعلومات أ.د.هناء عبدالله النعيم  الأولى
د.سناء عبد الله محمد شرف  الحاسبات وتقنية المعلومات د.سلوى عبدالله الأولى
د.منار عمر عبد المومن لشكر  الصيدلة أ.د.أحمد عبدالله البري الأولى
د.أحمد عصام الطيار الصيدلة أ.د.أحمد عبدالله البري الأولى
د.بدر مبارك الجعيد الصيدلة أ.د.أحمد عبدالله البري الأولى
د.ذكريات عبداللطيف نعمة الله  الصيدلة أ.د.نجلاء عبدالعزيز الشيتاتي الأولى
د.محمود هشام موصلي  الطب أ.د.هند ابراهيم فلاته الأولى
د.سارة عبدالعزيز التويم  الطب د. منال بكر جمجوم الأولى
د.خلود سامي حسين  الطب د.ايمان كامل الدقس الأولى
د.هاني زهير المرزوقي الطب د.طلال أحمد الخطيب الأولى
د.بدرة سعيد علي الغامدي  الطب د.عذرا كرماني الأولى
د.امل بكر شوري  العلوم ا.د.فردوس معروف بخاري الأولى
د.عبدالمحسن بن علي الشهري العلوم أ.د. سليمان ناصر باسهل الأولى
د.عفت عبدالعزيز باحيدره  العلوم أ.د.خديجة عمر  بادحدح  الأولى
د.رضا حسن حسين عماشه  العلوم أ.د.ماجدة محمد علي الأولى
د.امل احمد محمد الغامدي  العلوم أ.د.ماجدة محمد علي الأولى
د.عبدالله عبدالحفيظ الجداوي العلوم أ.د.مصطفى حسين رشدي نجار الأولى
د.بسام عودة الجهني العلوم أ.د.مصطفى حسين رشدي نجار الأولى
د.هاجر سعيد سعد العرفي  العلوم أ.د.نسرين سعيد الأولى
د.مريم عبده عبدالله الغامدي  العلوم د.اعتماد عباس حويت الأولى
د.فاتن أحمد السليماني  العلوم د.سحر رجب محمد الحداد الأولى
د.عائشة فؤاد صدقة فيومي  العلوم د.عبير فتحي الخولي الأولى
د.بثينة عبدالله ألطف  العلوم د.عبير فتحي الخولي الأولى
د.ابتسام علي السقاف  العلوم د.عبير فتحي الخولي الأولى
د.عايد سليمان عايد الرحيلي العلوم د.عثمان أبوبكر باعثمان الأولى
د.عبدالله معيض المرعشي العلوم د.عز حسن عبدالفتاح الأولى
د.علي بن حامد صالح القرني العلوم د.محمد مبارك بوجمعة مسفيوي الأولى
د.ايات بدر عثمان الغفاري  العلوم د.هدى عبدالعزيز الدغيثر  الأولى
د.عثمان أبوبكر باعثمان العلوم يوسف عبدالجليل إسماعيل الأولى
د.أريج علي الخالدي  العلوم الطبية التطبيقية أ.د.إيمان مقبل العيسى الأولى
د.ميمونة سعد الغانمي  العلوم الطبية التطبيقية أ.د.هيثم أحمد زكائي  الأولى
د.هبه علوي كتبي  العلوم الطبية التطبيقية د.حنان عبدالسلام جمبي  الأولى
د.ابراهيم خالد موصلي الهندسة أ.د.عبدالكريم مرسي حجاب الأولى
د.هيثم أحمد محمد باهيثم الهندسة برابغ أ.د.عبدالكريم مرسي حجاب الأولى
د.رائد أحمد نائب الحرم الهندسة برابغ أ.د.عبدالكريم مرسي حجاب الأولى
د.أنس أحمد مكي الهندسة برابغ أ.د.عبدالكريم مرسي حجاب الأولى
د.خديجة عبدالله تركستاني  طب الاسنان أ.د.جميلة محمد علي فارسي الأولى
د.دانية عبدالاله صباحي  طب الاسنان أ.د.جميلة محمد علي فارسي الأولى
د.ندى جميل فارسي  طب الاسنان أ.د.جميلة محمد علي فارسي الأولى
د.رامي علي محمد بخش علوم الارض أ.د.حمدي حامد عبدالنبي يوسف الأولى
د.علي هادي  احمد عاطف علوم الارض د.حسين محمد حربي الأولى
د.أحمد صالح صمان الارصاد والبيئة وزراعة المناطق الجافة أ.د.محمود محمد الطويلة الثالثة
د. رنا فاروق محبوب الاقتصاد المنزلي د. الهام فتحي احمد الثالثة
د. أروى محمد تركستاني الاقتصاد المنزلي د. فاطمة محمد يوسف الثالثة
د. مها فيصل الصائغ الاقتصاد والادارة د. إيمان صالح فاضل الثالثة
د.رانية محمدشريف العرضاوي الآداب والعلوم الإنسانية ا.د.دلال محمد بخش الثالثة
د.خديجة عبدالله نصيف الآداب والعلوم الإنسانية أ.د. آمال برهان فلمبان الثالثة
د.سميرة سعد الصالح الآداب والعلوم الإنسانية أ.د.كاتبه سعدالدين المغربى الثالثة
د.فردوس محمد المدني الآداب والعلوم الإنسانية أ.د.كاتبه سعدالدين المغربى الثالثة
د.حواء محمد العبدالعزيز التمريض د. شادية عبدالله يوسف الثالثة
د.خالد حامد اليوبي الحاسبات وتقنية المعلومات أ.د.فاروق عبداللطيف نديم الثالثة
د.نبيل عبدالحفيظ الحكمي الصيدلة أ.د.شريف أحمد فوزي رستم الثالثة
د. اهداب نعيم خياط الصيدلة أ.د.نجلاء عبدالعزيز الشيتاني الثالثة
د. نهى عبدالله جمعة الطب د.إيمان كامل الدقس الثالثة
د.رشا عبدالرحمن الشالي الطب د.إيمان كامل الدقس الثالثة
د. عبير ناصر الرميزان العلوم أ.د. نسرين سعيد اسماعيل الثالثة
د عبير عمر بادغيش العلوم أ.د.سارة عبدالرجمن ال الشيخ الثالثة
د.مصطفى عدنان زيادي العلوم د.عثمان أبوبكر باعثمان الثالثة
د.رويد محمد قهوجي العلوم الطبية  التطبيقية د.طلعت عبدالكريم مرزا الثالثة
د. عهود عادل حكيم العلوم الطبية التطبيقية د.إيمان كامل الدقس الثالثة
د.نجلاء معصوم الصيني العلوم الطبية التطبيقية د.أميمة أبوالعلا الثالثة
د. افنان محمد الخطيب العلوم الطبية التطبيقية د.نورا محمد عيد الثالثة
د.اماني حسين سلوم الهندسة ا.د.سارة عبدالرحمن ال الشيخ الثالثة
د.محي الدين جمال راوة الهندسة أ.د.يوسف عبدالعزيز التركي الثالثة
د.عمار عبدالغني مليباري الهندسة د.هيثم عبدالله بوقس الثالثة
د. مازن احمد المصري طب الاسنان ا.د.عبير محمد النويصر الثالثة
د.عبدالله عبدالرحمن البسام طب الاسنان ا.د.معاذ هشام عطار الثالثة
د.سارة الفارابي علي طب الاسنان د.أمل محمد سندي الثالثة
د. هيثم محمد باقازي علوم الارض د. محمد إبراهيم متساه الثالثة
د.فهد محمد الغباري الارصاد والبيئة وزراعة المناطق الجافة د.عبدالله أحمد ادريس الثانية
د.هيا محمد علي الجدعاني الاقتصاد المنزلي د.حنين حامد مؤمنة الثانية
د.غادة ابراهيم زامكه الاقتصاد المنزلي د.ساما فؤاد خميس الثانية
د.أفنان حسن ساعاتي الاقتصاد المنزلي د.هاله عبدالرحمن خطاب الثانية
د.ضحى يوسف وزقر التمريض أ.د.إلهام حلمي نقشبندي  الثانية
د.مرام احمد بانخر التمريض د.حسنة عرفان بنجر الثانية
د.مرام عبرالرحمن مكاوي الحاسبات وتقنية المعلومات أ.د.أميمة عمر بامسق الثانية
د.عبدالله مهدي القرني الحاسبات وتقنية المعلومات د.حسنين محمد البرهمتوشي الثانية
د.هيا عبدالله علي المقوشي الحاسبات وتقنية المعلومات د.منال عبدالعزيز عبدالله الثانية
د.زياد أبوبكر شبانة الدراسات البحرية د.رفعت محمد عبدالله الثانية
د.هادي فاضل بنتن الدراسات البحرية د.رفعت محمد عبدالله الثانية
د.محمد إبراهيم الرميحي الدراسات البحرية د.رفعت محمد عبدالله الثانية
د.عبدالله عبدالرحمن العمودي الصيدلة أ.د.محمد أحمد مصطفى الثانية
د.حنين عبدالحفيظ بكر بوقري الصيدلة أ.د.نجلاء عبدالعزيز الشيتاتي الثانية
د.علاء عبدالله باقلاقل الصيدلة د.عبدالرحمن الاهدل  الثانية
د.ابتسام عزيز العوفي الطب د.عذرا كرماني الثانية
د.هدى فيصل الشيبي العلوم أ.د.ايمان مقبل العيسى الثانية
د.خلود مبارك القثمي العلوم د.اعتدال عباس حويت الثانية
د.فاتن زبير بهنان بكري فلمبان العلوم د.سميرة عمر بافيل الثانية
د.منى غنيم الحربي العلوم د.فاطمة ناظم القدسي الثانية
د.زينب محمد أحمد صيقل العلوم د.فوزية محمد النويصر الثانية
د.سلافة صالح بن حمد العلوم د.مها محمد الاشرم الثانية
د.زكيه إبراهيم كلنتن العلوم د.مها محمد الاشرم الثانية
د.وفاء احمد الحازمي العلوم الطبية التطبيقية د.احمد مرزا الثانية
د.وليد محمد سالم باوزير العلوم الطبية التطبيقية د.احمد مرزا الثانية
د.شيماء محمد فؤاد الخطيب العلوم الطبية التطبيقية د.الهام عباس الجعلي الثانية
د.جهاد بن شكري فلمبان العلوم الطبية التطبيقية د.سعيد محمد بافرج الثانية
د.عزيزة راشد الرفيعة  العلوم الطبية التطبيقية د.وفاء مكي  ردنالدنكلس الثانية
د.علاء سامي بنجر العلوم الطبية التطبيقية د.وفاء مكي  ردنالدنكلس الثانية
د.عصام محمد بانقيطة الهندسة د.عبدالحميد قاسم مظهر الثانية
د.داليا محمد بخاري  طب الاسنان  أ.د.جميلة محمد علي فارسي الثانية
د.تركي بن متعب الردادي علوم البحار د.محمد علي الصعفاني الثانية
د.حسن محمد المأخذي الاداب والعلوم الانسانية د.فيصل محمود  عتباني الخامسة
د.بندر احمد المر الارصاد والبيئة وزراعة المناطق الجافة أ.د.محمود محمد الطويلة الخامسة
د.عبدالحليم حسين لبان الارصاد والبيئة وزراعة المناطق الجافة د.عادل محمود عبدالمنعم عوض الخامسة
د.ورود عبدالرحمن الصنيع الاقتصاد المنزلي د.امال عبدالقادر باصفار الخامسة
د.سلوى محمد أمين طاشكندي الاقتصاد المنزلي د.شادية صلاح سالم  الخامسة
د.ميرفت عبدالرحمن المغربي الاقتصاد المنزلي د.هيا محمد علي الجدعاني الخامسة
د.محمد عبدالرحمن القرني الاقتصاد والادراة د.سليمان عبدالرحمن آل الشيخ الخامسة
د.أريج عبدالرحمن الشماسي الاقتصاد والإدارة د.صباح عبدالله الصومالي الخامسة
د.تيسير عباس محمَّد الشريف الآداب والعلوم الانسانية أ.د.دلال محمد بخش الخامسة
د.الاء عبدالعزيز المحمدي  الآداب والعلوم الانسانية د.امل محمد صالح شعيب الخامسة
د.فاطمه هزاع طلال الشريف التمريض د.الهام عبدالله النقشبندي الخامسة
د.نوران عصام كتوعه التمريض د.عهود عثمان حسين فلمبان الخامسة
د.كوثر مصطفى موريا الحاسبات وتقنية المعلومات أ.د.أميمة عمر بامسق الخامسة
عادل بن عبود باحداد الحاسبات وتقنية المعلومات د.عثمان علي خان  الخامسة
د.راجية حسام الدين غنيم الصيدلة أ.د.محمد أحمد مصطفى الخامسة
د.امينة مصطفى باغر الصيدلة د.دينا محمد رفيق ابو حسين الخامسة
د.بسمة مدحت الدخاخني الطب د.امينه محمد الغريب النوري الخامسة
د.لؤي كامل السليماني الطب د.عبدالعزيز محمد علي بوكر الخامسة
د.مها  محمد  سعيد محمد العلوم د عبير بنت عمر بادغيش الخامسة
د.بثينة علي العيدروس العلوم د.ماجدة محمد علي الخامسة
د.نهى علوي الحبشي العلوم د.وجود احمد هاشم ديري الخامسة
د.هديل سعدون السعدون العلوم الطبية التطبيقية أ.د.هيثم احمد اسماعيل زكائي الخامسة
د. هاني عبدالله عنبر الحضرمي العلوم الطبية التطبيقية د.إيمان كامل الدقس الخامسة
د.رائد فهد السريحي العلوم الطبية التطبيقية د.علاء سامي بنجر الخامسة
د.طلال حسين قدح العلوم الطبية التطبيقية د.علاء سامي بنجر الخامسة
د.روى يوسف الحباب العلوم الطبية التطبيقية د.نورا محمد عيد الخامسة
د.محمد كمال فقيها الهندسة برابغ د.أنس محمد أحمد مكي الخامسة
د.نايف عبدالله الصاعدي الهندسة برابغ الخامسة
د.سلمى حسام الدين غنيم طب الاسنان  د.امل ابراهيم لنجاوى الخامسة
د.لينة عدنان مرداد طب الاسنان  د.أمل محمد بكر سندي الخامسة
د.رنيم رشاد صقر الاقتصاد والادارة د.صباح عبدالله الصومالي الرابعة
د,ريم عبدالعزيز النانيه الحاسبات وتقنية المعلومات ا.د,ميسون فؤاد أبوالخير الرابعة
د.فاطمة يوسف عسيري الحاسبات وتقنية المعلومات فرع الفيصلية أ.د.أميمة عمر بامسق الرابعة
د.حنين حسين الاحمدي الحاسبات وتقنية المعلومات فرع الفيصلية أ.د.حنان حامد الازهري الرابعة
د.عهود عوض الجهني الصيدلة أ.د.محمد أحمد مصطفى الرابعة
د. محمد حامد الرحيلي الطب أ.د. آصف أحمد فطاني الرابعة
د. محمد سعد المحياوي الطب أ.د. آصف أحمد فطاني الرابعة
د. شادي أحمد زكائي الطب أ.د. هيثم أحمد زكائي الرابعة
د.رانية علوي غمري الطب د.إيمان كامل الدقس الرابعة
د.هديل مهنا السفياني العلوم ا.د.ايمان مقبل العيسى الرابعة
د.خديجة عبدالله شرف العلوم ا.د.حنان علي باطرفي الرابعة
د.تغريد غازي سقطي العلوم ا.د.شذا جميل منقل الرابعة
د.ثريا مصطفى شيناوي العلوم  الطبية التطبيقية أ.د.هيثم أحمد زكائي الرابعة
د.سارة حسين مختار العلوم  الطبية التطبيقية أ.د.هيثم أحمد زكائي الرابعة
د. رائد إسماعيل فلمبان العلوم الطبية التطبيقية د.علاء سامي بنجر الرابعة
د.نورة يحي حكمي العلوم الطبية التطبيقية د.كلثوم علي السقاف الرابعة
د. حسين محمد باصي الهندسة برابغ أ.د.ابراهيم خالد موصلي الرابعة
د. محمد صالح القرني الهندسة برابغ أ.د.عبدالوهاب عبده المرسي الرابعة
د. محمد عبدالوهاب زواوي الهندسة برابغ أ.د.عبدالوهاب عبده المرسي الرابعة
د. علاء محمد عطار الهندسة برابغ أ.د.نبيل تيسير الشبطات الرابعة
د.أماني أحمد الطويرقي طب الاسنان أ.د.نجاة محمد فارسي الرابعة
د.ندى عثمان بامشموس طب الاسنان د.دالية إبراهيم ميشة الرابعة
د.مريم بكر الدجاني طب الاسنان د.ديمه جميل فارسي الرابعة
د. أبرار عبدالله مجددي الاداب والعلوم الانسانية د. آلاء عبدالعزيز  المحمدي السادسة
د. مهيتاب عدلي حنبظاظه الاقتصاد المنزلي د. ورود عبدالرحمن  الصنيع  السادسة
د. محمد خالد الحناوي الاقتصاد والادراة د. تميم عبدالله البسام السادسة
د. فهدة  سلطان السديري الاقتصاد والادراة د. راوية رضا  عبيد السادسة
د. هبة عابد قزاز الاقتصاد والادراة د. شيماء محمد موسى السادسة
د. محمد عبدالمحسن القرشي الاقتصاد والادراة د. محمد عبدالرحمن القرني السادسة
د. محمد ياسين سرحان الاقتصاد والادراة د.محمد عبدالغني الصائغ السادسة
د. هيفاء حامد المطيري التمريض د. هالة أحمد محمد السادسة
د. وداد مطر المطيري التمريض د. هالة أحمد محمد السادسة
د. غادة أحمد عامودي الحاسبات وتقنية المعلومات د. هيا عبد الله المقوشي السادسة
د. آلاء أحمد سروي الصيدلة د. دينا محمد  أبوحسين السادسة
د. عبدالرحمن عماد كوشك الصيدلة د. عبدالله عبدالرحمن العمودي السادسة
د. صفاء عبدالله دمياطي الصيدلة د. نبيل عبدالحفيظ الحكمي السادسة
د. نسرين حمدان الجحدلي العلوم د. عائشة عبدالله الرفيدي السادسة
د.خالد أحمد الزهراني العلوم د.سليمان يحيى الفيفي السادسة
د. ربى خليل نعمان العلوم الطبية التطبيقية د. ايمان كامل الدقس السادسة
د. نوف حميد الجحدلي العلوم والاداب رابغ د. الفة محمد البجاوي السادسة
د. ناديه شلوه اللهيبي العلوم والاداب رابغ د. انتصار محمد البله احمد السادسة
د. عبدالله نضال عداس تصاميم البيئة د. عبدالقادر عبدالرحمن الجيلاني السادسة
د.كامل سعيد فيصل تصاميم البيئة د.عبدالحفيظ عوض حفظالله السادسة
د. هناء عيسى  الخروبي طب الاسنان أ.د. جميلة محمدعلي فارسي السادسة
د. أفنان عمر الزين طب الاسنان د. دالية إبراهيم ميشة السادسة
د. ساره مصطفى باغر طب الاسنان د. دالية إبراهيم ميشة السادسة
د. نسرين علي الزهراني معهد اللغة الانجليزية د. عبير سلطان الثقفي السادسة

أرسل الصفحة لصديق إطبع هذه الصفحة أبلغ عن خطأ في الصفحة أضف رابط الصفحة لموقعك
آخر تحديث 12/17/2019 12:21:31 PM